-34%










Светодиодная лампа LED T20 4014 33 SMD LENS желтый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип светодиода - 4014.
Количество светодиодов - 33.
Цвет свечения - желтый.
Интенсивность светового потока - 750 Лм
Линза.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | T20(W21W) |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 3500K |
| Функциональное назначение | Боковые указатели поворотов, Задние указатели поворотов, Передние указатели поворотов |
| Световой поток | 740 лм |
| Диаметр линзы | 12 мм |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество светодиодов | 33 шт |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 99 ₴

