




Светодиодная лампа H6 / BA20D LED Moto белый / желтый CSP LED
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара:
Название: H6 \ BA20D светодиодные лампы для фар мотоцикла, скутера
Мощность: 12 Вт
Напряжение: 12 В постоянного тока
Световой поток: 2000 лм
Цветовая температура: белый 6000K / желтый 3000K Светодиодный чип: H6 \ BA20D с 6 * супер ярким чипом CSP
Замечательный дизайн освещения: объектив HD с линией фокусировки
Угол луча: 360 градусов
Класс водонепроницаемости: IP68
Материал: авиационный алюминиевый 6063
Рабочая температура: -40 °C ~ + 80 °C
Отличный корпус рассеивания: Алюминиевый паз, быстрое охлаждение
Срок службы: >5 000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | BA20D |
| Производитель | Без бренда |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Диаметр линзы | 31 мм |
| Цвет свечения | Желтый/Белый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | S2 |
| Источник света | Диоды |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 245 ₴





