




Светодиодная лампа T5 LED W3W 12В Белая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа T5 LED W3W для приборной панели 12В (ЦВЕТ БЕЛЫЙ)
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | T5 (W1.2W) |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Лампы панели приборов |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | W3W |
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18 ₴





