




Светодиодный LED фонарик USB, micro USB карманный металлический с линзой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный LED фонарик USB, micro USB карманный металлический с линзой
IP65
DC3.7V
1W(max)
1200mAh
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Состояние | Новое |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Тип заряда | USB, micro USB |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип диода | LED |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип фонаря | Ручной |
- Цена: 185 ₴




