




Светодиодная лампа H6 \ BA20D LED Motoled 1500Lm 6000K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара:
Название: H6 \ BA20D светодиодные лампы для фар мотоцикла, скутера
Мощность: 12 Вт
Напряжение: 12 В постоянного тока
Световой поток: 1500лм
LED 61SMD: 3030+3570 CSP Chip
Замечательный дизайн освещения: объектив HD с линией фокусировки
Угол луча: 360 градусов
Класс водонепроницаемости: IP68
Материал: авиационный алюминиевый 6063
Рабочая температура: -40 °C ~ + 80 °C
Отличный корпус рассеивания: Алюминиевый паз, быстрое охлаждение
Срок службы: >5 000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | BA20D |
| Производитель | Motoled |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 1500 лм |
| Диаметр линзы | 30 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 61 шт |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | S2 |
| Источник света | Диоды |
- Цена: 480 ₴






