




Светодиодная лампа HB4 9006 27SMD 8Вт Mini 1200LM 6500K 12 В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
особенности:
100% Brand new, высокое качество
энергосберегающие и низкое потребление
Ultra Bright LED,
низкое Энергопотребление и Низкая Температура
длительный Срок Службы-30000 рабочих часов
простота установки,
если ИНДИКАТОР не загорается, просто переверните его на 180 градусов (обратная полярность)
описание:
8 Вт
напряжение: DC9-30V
СИД socket: HB4 9006
1200LM
цветовая Температура: 6000-7000 К
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB4 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Противотуманные фары |
| Световой поток | 1200 лм |
| Диаметр линзы | 15 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 27 шт |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Ultra |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 165 ₴



