




Cветодиодный USB фонарик водонепроницаемый ночной рыболовный карманный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cветодиодный USB фонарик водонепроницаемый ночной рыболовный карманный
водоненпроницаемый
300 Лм
1200 мАч
50 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 300 лм |
| Дальность светового луча | 100 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы | 10 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Вес | 50 г |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 65 мм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
- Цена: 195 ₴






