




Светодиодная лампа OPRAH P15D 48 SMD 3030 + 3570 CSP белая / белая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа P15D
Тип светодиода - 3030 + 3570 CSP
Цвет свечения - белый.
Количество светодиодов - 48
Интенсивность светового потока - 1000 Лм.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P15D-25-1 |
| Производитель | OPRAH |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 1000 лм |
| Диаметр линзы | 15 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 48 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 295 ₴






