



Светодиодная лампа T5 LED W3W 3 SMD 3030 для приборной панели Белая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа T5 LED W3W 3 SMD 3030 для приборной панели Белая
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | T5 (W1.2W) |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 22 ₴

