


Светодиодная лампа T4.2 1 SMD 3030 LED Белая для приборной панели
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа T4.2 1SMD Белая LED для приборной панели 12В
100Lm
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | T4.2 |
| Производитель | Без бренда |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Лампы панели приборов |
| Световой поток | 100 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Мощность | 1 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
- Цена: 23 ₴

