




Светодиодная автолампа LED HB4 9006 33 SMD 5730 4.5 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная автолампа LED HB4 9006 9005 33 SMD 5730 4.5 Вт
12 - 24 В
0,37 А
4,5 Вт
33 SMD 5730
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB4 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Передние противотуманные фонари , Дневные ходовые огни |
| Световой поток | 1000 лм |
| Диаметр линзы | 14 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 33 шт |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 185 ₴


