




Cветодиодный USB фонарик карманный с магнитом Type C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cветодиодный USB фонарик карманный с магнитом
водоненпроницаемый
Лампы 2 х XPG+COB
режим SOS
300 Лм
800 мАч
43.5 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 300 лм |
| Дальность светового луча | 100 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Вес | 43 г |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Крепление | Клипса |
| Цветовая температура | 6500K |
| Емкость аккумулятора | 800 мАч |
- Цена: 340 ₴






