




Светодиодный карманный мини LED фонарик USB WJ-940
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный карманный мини LED фонарик USB многофункциональный с магнитом
Функции: Белый свет, Сильный белый свет, Слабый белый свет, Красный Синий мигающий
Перезаряжаемая батарея
Размер 6,8 х 2 х 4,3см
Вес 35 грамм
Полимерный аккумулятор 500 мАч
IP65
DC3.7V
1W(max)
Type-C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Световой поток | 500 лм |
| Тип заряда | USB, micro USB |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Вес | 35 г |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 68 мм |
| Крепление | Клипса |
| Цветовая температура | 6500K |
| Емкость аккумулятора | 500 мАч |
- Цена: 165 ₴






