


Светодиодная лампа P15D белая - белая 10 SMD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа P15D
12V. 2W
Цвет свечения -дальний белая/ ближний белая.
Интенсивность светового потока - 500 Лм.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P15D-25-1 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 500 лм |
| Диаметр линзы | 17 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Мощность | 2 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 150 ₴

