




Светодиодная лампа P15D LED Motoled 9 -24V 3030 / 3570 54 SMD
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара:
Название: P15D светодиодные лампы для фар мотоцикла, скутера
Мощность: 12 Вт
Напряжение: 12 -24 В постоянного тока
Световой поток: 1000лм
3030 - 3570 Chip
Замечательный дизайн освещения: объектив HD с линией фокусировки
Угол луча: 360 градусов
Класс водонепроницаемости: IP68
Материал: авиационный алюминиевый 6063
Рабочая температура: -40 °C ~ + 80 °C
Отличный корпус рассеивания: Алюминиевый паз, быстрое охлаждение
Срок службы: >5 000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P15D-25-1 |
| Производитель | Без бренда |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 1500 лм |
| Диаметр линзы | 16 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 54 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | P15D |
| Источник света | Диоды |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴




