




Светодиодная автолампа H16EU PSX24W 4,5Вт 12V / 24V C-XBD Белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная автолампа H16EU PSX24W 4,5Вт 12V / 24V C-XBD Белая
РАЗМЕРЫ: на фото
Описание
Напряжение: 12 В
Продолжительность жизни: 30000 часов
Световой поток: 1200LM
Цвет температура: 6000 К
Тип: C-XBD
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H16 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 1000 лм |
| Диаметр линзы | 18 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 199 ₴




