




Светодиодная автолампа HB4 9006 5 W LED 3030 21SMD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная автолампа HB4 9006 5 W LED 3030 21SMD
Описание
Напряжение: 12 В
Продолжительность жизни: 30000 часов
Световой поток: 1200LM
Цвет температура: 6000 К
Тип: 21SMD 3030
Лампы Размер: 9006/HB4
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB4 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Противотуманные фары, Дневные ходовые огни, Передние габаритные огни |
| Световой поток | 1200 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 21 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 170 ₴






