


2 Светодиодные лампы P15D-25-1 H6M белая / белая 16 SMD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа P15D-25-1
12V. 6W
Цвет свечения -дальний белая/ ближний белая.
16 SMD : 4+12
Интенсивность светового потока - 1000 Лм.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P15D-25-1 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 1000 лм |
| Диаметр линзы | 16 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 399 ₴

