




2 Светодиодные автолампы H16EU PSX24W 3,5Вт 12V / 24V 5670 33 SMD 600 lm Белая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2 Светодиодные автолампы H16EU PSX24W 3,5Вт 12V / 24V 5670 33 SMD 600 lm Белая
РАЗМЕРЫ: на фото
Описание
Напряжение: 12 В
Продолжительность жизни: 30000 часов
Световой поток: 600LM
Цвет температура: 6000 К
Тип: 33SMD 5670
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H16 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 600 лм |
| Диаметр линзы | 18 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 33 шт |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴



