




Светодиодная лампа LED T4.7 Белая 1 SMD 3030 для приборной панели
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа T4.7 1SMD Белая LED для приборной панели 12В
150Lm
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | T4.7 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Лампы панели приборов |
| Световой поток | 150 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Мощность | 1 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 23 ₴


