




Светодиодная лампа P15D-25-1 T19 белая - белая 7735CW-01B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа P15D-25-1 T19 белая - белая 7735CW-01B
12V. 5-6 W
Цвет свечения -дальний белая/ ближний белая.
Не подходит для:
Rouser / FZ , TMX125 Alpha, Sniper MX ,Honda CBR
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P15D-25-1 |
| Производитель | Без бренда |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 1000 лм |
| Диаметр линзы | 18 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
- Цена: 199 ₴

