




2 Светодиодные автолампы P13W PSX26W 4Вт 12V 5730 9 SMD Белая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2 Светодиодные автолампы P13W PSX26W 4Вт 12V 5730 9 SMD Белая
РАЗМЕРЫ: на фото
Описание
Напряжение: 12 В
Продолжительность жизни: 30000 часов
Световой поток: 480LM
Цвет температура: 6000 К
Тип: 9SMD 5730
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P13W |
| Производитель | Без бренда |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 480 лм |
| Диаметр линзы | 10 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Мощность | 4 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Источник света | Диоды |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 400 ₴






