




Светодиодный USB фонарик LED T6 COB карманный металлический с линзой ZOOM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный USB фонарик LED T6 COB карманный металлический с линзой ZOOM
Цвет: черный
Материал: нержавеющая сталь
Размер 93*25*2 мм
2000 LM
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Дальность светового луча | 200 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | micro USB |
| Время работы | 3 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 92 мм |
| Цветовая температура | 6500K |
- Цена: 190 ₴




