




Светодиодная лампа P15D белая / белый мотоцикл скутер motor 283
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа P15D-25-1
12V. 12W
Цвет свечения: дальний белый / ближний белый.
Интенсивность светового потока — 1200 Лм.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P15D-25-1 |
| Производитель | Без бренда |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 1000 лм |
| Диаметр линзы | 18 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Источник света | Диоды |
- Цена: 399 ₴






