




Светодиодный карманный LED фонарик с магнитной основой Khaki
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал ABS
Вага нетто 40 г
Источник света COB LED
Размер 50 х 60 х 26 мм
Свет 500Лм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Световой поток | 500 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 40 г |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Крепление | Универсальное |
| Цветовая температура | 6500K |
| Емкость аккумулятора | 500 мАч |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
- Цена: 295 ₴






